LEADER IN SECURITY AND STRATEGIC INTELLIGENCE

Risk & Co

38, rue Jacques Ibert, 92 300 Levallois-Perret

+33 (0) 1 55 24 23 22

info@riskeco.com

Risk & Co Solutions

38, rue Jacques Ibert, 92 300 Levallois-Perret

+33 (0) 1 55 24 23 22

info@riskeco.com

Géomines

142, rue des technologies ZA des Playes, 83 140 Six Fours les Plages

+ 33 (0) 4 98 00 38 28

geomines@riskeco.com

Contactez-nous

Vous pouvez également joindre directement l’un des bureaux ci-dessous.

SIÈGE SOCIAUX

Risk & Co Paris

38, rue Jacques Ibert, 92 300 Levallois-Perret

+33 (0) 1 55 24 23 22

info@riskeco.com

Risk & Co Dubaï

Dubai Silicon Oasis
office F-G06 – PO Box 341284
Dubaï – United Arab Emirates

dubai@riskeco.com

BUREAUX ET FILLIALES

Risk & Co Johannesbourg

The Forum,
2 Maude Street Sandown
2196 Johannesburg – South Africa

johannesburg@riskeco.com

Risk & Co Nigeria LTD

RISK&CO Nigeria
41 Bishop Oluwole Street
Victoria Island
Lagos – Nigeria

nigeria@riskeco.com

Risk & Co Le Cap

1 Marula Close Bayview Heights
Somerset West7130
Cape Town – South Africa

capetown@riskeco.com

Risk & Co Manama

Mandarine Business Centre
Building 681, Office 62
Street 3615, Area 436, Al-Seef District
Bahrain – Kingdom of Saudi Arabia

manama@riskeco.com

Risk & Co Tripoli

Abderrahman El Nasser Street
Hey El Andalus 11.06.437
Tripoli – Lybia

tripoli@riskeco.com

Risk & Co Séoul

#1303, KNK Digital Tower,
220, Youngsinro, Yeongdeungpo-gu
Seoul – 150-038 South Korea

seoul@riskeco.com

Risk & Co Bogota

Carrera 12A N° 77A-52
oficina 203
Bogota – Republic of Colombia

bogota@riskeco.com

Risk & Co Mexico

145 Calle Goldsmith
Colonia Polanco
Mexico – Mexico

mexico@riskeco.com

ARMADA TECHNOLOGY Al Khobar

Level 22, Al Hugayet Tower
King Abdul Aziz Street
Al-Khobar 31952
Kingdom of Saudi Arabia

armada@riskeco.com

ARMADA TECHNOLOGY Riyadh

Hagbani Bldg., Takhassusi Street,
Maather District
Riyadh 11576
Kingdom of Saudi Arabia

armada@riskeco.com